Ги - RiseHell - S55 - Мантикора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О гильдиях

Перейти вниз

О гильдиях Empty О гильдиях

Сообщение автор AGM Чт Окт 20, 2016 7:46 pm

Если у Вас возник какой либо вопрос, требуется помощь в сражениях, мероприятиях, нужен совет что качать лучше , не хватает общения то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в ГИЛЬДИЮ!

Вступить в гильдию Вы можете как сам(а) оставив заявку о приеме нажав «G», где за вами остается выбор создать гильдию или вступить уже к товарищам покорившим всю столицу или карту мира, также вас могут принять в гильдию!

В гильдии вы можете быть назначены на должность как Главы, Зам, Герой и Боец это накладывает на Вас определенные полномочия, например прием в гильдию, изменения объявления, а также исключение из гильдии!

Каждый член гильдии принимает участие в ее развитии и повышения уровня ГИ— получая активность за выполнение заданий в ГИД, за присутствие в сражениях гильдий.

Присутствие ежедневно в установленный срок на мероприятии «Собрание гильдии» при этом и кликнуть на фонтан в усадьбе гильдии в установленное время!
Время собрания можно назначать ежедневно ,это делает глава гильдии
.
Ход повышения гильдии за активность можно получить следующим способом:

-За сражения по 200 очков активности
-за собрание Ги по 80 очков активности
-за выполнение 1-го из заданий в ГИД по 20 активности

Активность можно использовать в колесе фортуны Ги, где  вы можете получить различные награды ПРИ ЭТОМ ход повышения гильдии при использовании колеса фортуны НЕ уменьшится.

Если Вы вдруг решили покинуть гильдию и не заплатили 50 золотых монет, то следующий прием в Гильдию будет через 24 часа с момента выхода — Но все же вновь можно вступить и не ждать 24 часа заплатив системе 50 золотых монет.

Стоит заметить что чем выше уровень гильдии ,тем выше награды в «колесо фортуны», больше опыта за пиршество.

За пиршество гильдии ,вы можете также получить в усадьбе дополнительный опыт собирая цветы и победив своей хитростью своих товарищей
!
Прием в гильдию может осуществляться в автоматическом режиме или же в произвольном.

Следует помнить что ,если Вас исключили из списка гильдии то Вы можете сразу, без всяких золотых монет вступить обратно или в другую без отсчета времени.

Подробное пояснение о наградах, правилах и рейтинг ,Вы можете по нажать «G» и выбрать информацию которую хотели бы уточнить!

Гильдия открывает вам новый игровой чат ,оформленный зеленым цветом.

Каждый уровень гильдии дает место для еще 1-го нового участника гильдии!

Скоро будет доступно мероприятие «гильдия-босс».

Желаю Вам вступить в активную и интересную гильдию "Утро". Здесь вы сможете совместно выбирать нужную тактику и стратегию для игры, получать помощь от согильдийцев словом и делом, и конечно же вас ждёт тёплая, дружеская и комфортная обстановка!
AGM
AGM
Admin

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-10-20
Возраст : 44
Откуда : Tomsk

https://utro.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения